Auction 878T, Lot # 189
Base. Siglo XX. Elaborado en semiporcelana policromada. Decorado con motivos florales, vegetales y orgánicos. Con base de madera. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 43 cm. Estimado $ 1,500-2,500